Breaking News

Top News

ये हैं आपके पार्षद

Share Now

कांग्रेस – 30 

भाजपा – 1ॅ6

निर्दलीय – 13

जनता कांग्रेस – 1

वार्ड 46 की कांग्रेस प्रत्याशी कमला शर्मा विजयी हुई।

दुर्ग नगर निगम के 60 वार्डों में ये हैं आपके पार्षद (कई वार्डों के अंतिम नतीजे घोषित नहीं किए गए हैं।)

नयापारा वार्ड  1 –  मनीष साहू (भाजपा)

राजीव नगर वार्ड 2 –  चमेली साहू (भाजपा)

मठपारा (दक्षिण ) वार्ड 3 –  नरेंद्र बंजारे (भाजपा

मठपारा (उत्तर) वार्ड 4 –  लीना दिनेश देवांगन (भाजपा

मरार पारा वार्ड 5 – सत्यवती विजयंत पटेल (कांग्रेस)

ठेठवार पारा वार्ड 6 –   राजेश यादव (कांग्रेस) 

किल्ला मंदिर वार्ड 7 –   मनदीप भाटिया (कांग्रेस)

तकियापारा वार्ड 8 – अब्दुल गनी (कांग्रेस)  

स्वामी विवेकानंद नगर वार्ड 9 –   बिजेंद्र भारद्वाज (कांग्रेस)

शंकर नगर (पश्चिम ) वार्ड 10 –  चंद्रशेखर चंद्राकर (भाजपा)

शंकर नगर (पूर्व ) वार्ड 11 – सतीश देवांगन (निर्दलीय)

मोहन नगर (पश्चिम ) वार्ड 12 – अजीत वैद्य (भाजपा

मोहन नगर (पूर्व ) वार्ड 13 –  संजय कोहले (कांग्रेस) 

सिकोला भाठा वार्ड 14 – शंकर सिंह ठाकुर (कांग्रेस)

सिकोला बस्ती ( उत्तर ) वार्ड 15 – पायल नेताम (कांग्रेस) 

सिकोला बस्ती ( दक्षिण ) वार्ड 16 -किलावन मटियारा (निर्दलीय)

औद्योगिक नगर (उत्तर ) वार्ड 17 –  देवनारायण चंद्राकर (भाजपा)

औद्योगिक नगर (दक्षिण ) वार्ड 18 –  निर्मला साहू (कांग्रेस)

शहीद भगत सिंह ( दक्षिण ) वार्ड 19 – कांसीराम रात्रे (कांग्रेस)

शहीद भगत सिंह ( उत्तर ) वार्ड 20 – अमित देवांगन (कांग्रेस) 

तितुरडीह वार्ड 21 – अरूण सिंह ( निर्दलीय)

स्टेशन पारा वार्ड 22 – कांशीराम कोसरे (भाजपा)

दीपक नगर वार्ड 23 – मीना सिंह ( निर्दलीय)

आमदी मंदिर वार्ड 24 – नरेश तेजवानी ( भाजपा)

गायत्री मंदिर वार्ड 25 – राजकुमार नारायणी (कांग्रेस)  

संतरा बाड़ी वार्ड 26 – सत्यवती वर्मा (कांग्रेस)

पोलसाय पारा वार्ड 27 – मनीष कुमार बघेल (कांग्रेस)  

पचरी पारा वार्ड 28 – ओमप्रकाश सेन (भाजपा)

अस्पताल वार्ड 29 – बबीता यादव ( निर्दलीय)

तमेर पारा वार्ड 30 – भोला महोबिया (कांग्रेस) 

आपा पुरा वार्ड 31  – मदन जैन (कांग्रेस)

ब्राम्हण पारा वार्ड 32 – धीरज बाकलीवाल (कांग्रेस)  

चंडी मंदिर वार्ड 33 – शशि द्वारिका साहू  (भाजपा)

शिव पारा वार्ड 34 – कमल देवांगन (निर्दलीय)

रामदेव नगर वार्ड 35 – इंद्राणी कुलेश्वर साहू (निर्दलीय )

गंजपारा वार्ड 36 – ऋषभ जैन (कांग्रेस) 

आजाद वार्ड 37 – श्रध्दा सोनी (कांग्रेस)

मिलपारा वार्ड 38 – नीता जैन ( निर्दलीय)

कचहरी वार्ड 39 – पुष्पा गुलाब वर्मा (भाजपा)

सुराना कॉलेज वार्ड 40 –  नजहत परवीन (कांग्रेस)

केलाबाड़ी वार्ड 41 – हमीद खोखर (कांग्रेस)

कसारीडीह ( पश्चिम ) वार्ड 42 – मनी गीते (कांग्रेस) 

कसारीडीह ( पूर्व ) वार्ड 43 – दीपक साहू (कांग्रेस) 

बाबा गुरू घासीदास वार्ड 44 – प्रकाश जोशी ( जनता कांग्रेस )

पद्मनाभपुर (पश्चिम) वार्ड 45 – हेमा शर्मा (भाजपा)

पद्मनाभपुर (पूर्व ) वार्ड 46 – कमला शर्मा (कांग्रेस)

सिविल लाइन ( उत्तर ) वार्ड 47 – कविता तांडी ( निर्दलीय)

सिविल लाइन (दक्षिण) वार्ड 48 – महेश्वरी ठाकुर (कांग्रेस)

बोरसी पश्चिम वार्ड 49 – भास्कर कुंडले ( निर्दलीय)

बोरसी ( पूर्व ) वार्ड 50 – ज्ञानदास बंजारे (कांग्रेस)  

बोरसी (उत्तर ) वार्ड 51 –  प्रेमलता पोषण लाल साहू (कांग्रेस)

बोरसी (दक्षिण ) वार्ड 52 – गायत्री साहू (भाजपा)

पोटियाकला (उत्तर) वार्ड 53 – अजय वर्मा (भाजपा)

पोटियाकला ( दक्षिण ) वार्ड 54 – अनूप चंदानिया (कांग्रेस) 

पुलगांव वार्ड 55 – हेमेश्वरी निषाद (निर्दलीय)

बघेरा वार्ड 56 – कुमारी साहू (भाजपा)

उरला ( पश्चिम ) वार्ड 57 – जमुना साहू (कांग्रेस)

उरला ( पूर्व ) वार्ड 58 – बृजलाल पटेल (कांग्रेस)

कातुलबोड ( उत्तर ) वार्ड 59 – शिवेंद्र परिहार (निर्दलीय)

कातुलबोड ( दक्षिण ) वार्ड 60 –  जयश्री जोशी (कांग्रेस)